মঙ্গলবার ২৯ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Riya Patra | ২৫ মার্চ ২০২৫ ১২ : ০২Riya Patra
আজকাল ওয়েবডেস্ক: কুণাল-মন্তব্যে উত্তাল মারাঠাভূমের রাজনীতি। কৌতুক অভিনেতার ভিডিও ঘিরে একেবারে সম্মুখ সমরে বিজেপি, শিবসেনার দুই গোষ্ঠী। এক পক্ষের বক্তব্য, অন্যান্য বিরোধী রাজনৈতিক দলগুলি এই কাজ করিয়েছে, এক পক্ষের দাবি, যা বলেছেন কুণাল শিন্ডেকে নিয়ে, ভুল তো তা নয়। এর মাঝেই ভাঙচুর, থানা পুলিশ, মামলা।
কিন্তু এতকিছুর মাঝে নজর ছিল খোদ শিন্ডের দিকে। গোটা ঘটনায় কী বলছেন একনাথ শিন্ডে নিজে? সর্বভারতীয় সংবাদ সংস্থায় এক সাক্ষাৎকারে কুণাল-প্রসঙ্গে মুখ খুলেছেন একনাথ শিন্ডে। তাঁকে প্রশ্ন করা হয়েছিল, কৌতুক অভিনেতার মন্তব্যের প্রেক্ষিতে উত্তাল রাজনীতি, স্টুডিও ভাঙা কি সঠিক পদক্ষেপ? শিন্ডে রাজনীতিবিদ। বললেন স্টুডিও ভাঙা তিনি সমর্থন করছেন না। কিন্তু করেছে তাঁর সমর্থকেরাই। তাহলে? শিন্ডে বললেন, সেসব ঘটিয়েছেন কার্যকর্তারা, অনুরাগীরা। তাঁর মতে, ‘প্রতি অ্যাকশনের রিঅ্যাকশন আছেই।‘ একই সঙ্গে নিজের রাজনীতি জীবন, কাজ নিয়েও কথা বলেছেন ওই সাক্ষাৎকারে।
মুখ্যমন্ত্রী, উপ মুখ্যমন্ত্রী, বিরোধী রাজনৈতিক দলগুলির নেতাদের মন্তব্য, প্রতি মন্তব্য, গোটা ঘটনার সূত্রপাত কুণাল কামরার একটি ভিডিও থেকে। সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়া ওই ভিডিওতে শোনা গিয়েছে, কুণাল কৌতুক করছেন মহারাষ্ট্রের রাজনীতি নিয়ে এবং শেষভাগে একনাথ শিন্ডেকে নিয়ে বেশ কৌতুক করে গান বেঁধেছেন। তিনি শিবসেনা ভেঙে দুই দল, এনসিপি ভেঙে দুই দল তৈরি হওয়ার কথা যেমন বলেছেন নিজের মন্তব্যে, তেমনই একনাথ শিন্ডেকে নিয়ে গান বেঁধেছেন বিখ্যাত বলিউড গানে ‘দিল তো পাগল হ্যায়’-র সুরে। তাতে শিন্ডেকে নাম না করে গদ্দার বলেছেন খোলাখুলি, বালাসাহেব-পুত্র উদ্ধব রাজনীতিতে থাকার পরেও যেভাবে শিন্ডে-সেনা ‘আসল সেনা’-র তকমা পেয়েছে, রসিকতা করেছেন তা নিয়েও। কটাক্ষ করে ‘বাবা-চুরি’র উল্লেখ করেছেন।
<blockquote class="twitter-tweet"><p lang="hi" dir="ltr">Maharashtra ❤️❤️❤️ <a href="https://t.co/FYaL8tnT1R">pic.twitter.com/FYaL8tnT1R</a></p>— Kunal Kamra (@kunalkamra88) <a href="https://twitter.com/kunalkamra88/status/1903819664909864974?ref_src=twsrc%5Etfw">March 23, 2025</a></blockquote> <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>
ব্যাস। এই এক কৌতুক মন্তব্যে একেবারে উত্তাল মারাঠাভূম। একদিকে শিন্ডে শিবিরের লোকজন মুম্বইয়ের জনপ্রিয় স্ট্যান্ড-আপ কমেডি ভেন্যু, হ্যাবিট্যাট স্টুডিয়োতে রীতিমতো তাণ্ডব চালিয়েছে। কুণালকে পুলিশ সমন করেছে ইতিমধ্যে। যদিও এই গোটা ঘটনায় কুণাল সাফ জানিয়েছেন, তিনি অনুতপ্ত নন কোনওভাবেই।
নানান খবর

নানান খবর

পহেলগাঁও নিয়ে বিশেষ অধিবেশনের দাবি, প্রধানমন্ত্রীকে চিঠি দিল কংগ্রেস শিবির

ম্যাচ চলাকালীন 'পাকিস্তান জিন্দাবাদ' স্লোগান, গণপিটুনিতে ভয়ঙ্কর পরিণতি যুবকের
এটিই ভারতের শেষ রেল স্টেশন, বছরে ট্রেন চলাচল করে মাত্র দু'বার, প্রয়োজন হয় ভিসার!

এক ঘণ্টার কম সময়ে এক হাজার ছবি! বিশ্বরেকর্ডের সাক্ষী রইল তামিলনাড়ু

পাল্টে গিয়েছে পাত্র, বিয়ের আসরে বড় অভিযোগ কনের! তারপর যা হল...

ছিটকে পড়ল অণ্ডকোষ, পকেটে রাখা মোবাইল ফেটে হাসপাতালে ফুচকাওয়ালা

পাকিস্তানের জন্য আরও খারাপ খবর! ২৬টি রাফাল কিনতে ৬৩ হাজার কোটির চুক্তি করল ভারত

পালিয়ে ৩০ বছরের নাতিকে বিয়ে করলেন পঞ্চাশোর্ধ্ব মহিলা, এরপরই আগের পক্ষের স্বামী-সন্তানদের হত্যার পরিকল্পনা!

পাকিস্তানে স্বামীর কাছে ফিরল এক ও তিন বছরের সন্তান, ছাড়াছাড়ি হতেই আটারি সীমান্তে কেঁদে ভাসালেন মা

জানেন কেন বাবারা চান তাঁদের প্রথম সন্তান মেয়ে হোক?

আটারি সীমান্তে ভিড়, পাকিস্তানি নাগরিকদের ভারত ত্যাগের সময়সীমা শেষের আগে বিদায়

ভারতে আমলাতান্ত্রিক 'ডিক্টেটরশিপ'-এর শিকার সাধারণ নাগরিকরা: নীতিহীন নির্দেশের বন্যায় ক্ষোভ

জাতীয় শিক্ষানীতিতে বড় বদল, বাদ গেল মুঘল যুগ, যোগ হল ভারতের ঐতিহ্য এবং মহাকুম্ভ

দিল্লির উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলের একটি ঝুপড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, দুই জনের মৃত্যু